AOÛT 2018

CALENDRIER - AOÛT

Thursday, August 1
Jeudi 1 août
Rockland at New Jersey
Québec at Sussex County
Ottawa at Trois-Rivières
Friday, August 2
Vendredi 2 août
Ottawa at New Jersey
Rockland at Québec
Trois-Rivières at Sussex County
Saturday, August 3
Samedi 3 août
Ottawa at New Jersey
Rockland at Québec
Trois-Rivières at Sussex County
Sunday, August 4
Dimanche 4 août
Ottawa at New Jersey
Rockland at Québec
Trois-Rivières at Sussex County
Monday, August 5
Lundi 5 août
No games / Aucun match
Tuesday, August 6
Mardi 6 août
Sussex County at Ottawa
Trois-Rivières at Québec
New Jersey at Rockland
Wednesday, August 7
Mercredi 7 août
Rockland at New Jersey
Sussex County at Ottawa
Trois-Rivières at Québec
Thursday, August 8
Jeudi 8 août
Rockland at New Jersey
Sussex County at Ottawa
Trois-Rivières at QuébecTrois-Rivières 7:00
Ottawa at New Jersey (DH G2) 7:05
Friday, August 9
Vendredi 9 août
Sussex County at New Jersey
Trois-Rivières at Ottawa
Québec at Rockland
Saturday, August 10
Samedi 10 août
Sussex County at New Jersey
Trois-Rivières at Ottawa
Québec at Rockland
Sunday, August 11
Dimanche 11 août
Trois-Rivières at Ottawa
Québec at Rockland
New Jersey at Sussex County
Monday, August 12
Lundi 12 août
New Jersey at Québec
Tuesday, August 13
Mardi 13 août
New Jersey at Québec
Ottawa at Sussex County
Rockland at Trois-Rivières
Wednesday, August 14
Mercredi 14 août
New Jersey at Québec
Ottawa at Sussex County
Rockland at Trois-Rivières
Thursday, August 15
Jeudi 15 août
New Jersey at Québec
Ottawa at Sussex County
Rockland at Trois-Rivières
Friday, August 16
Vendredi 16 août
New Jersey at Ottawa
Sussex County at Rockland
Québec at Trois-Rivières
Saturday, August 17
Samedi 17 août
New Jersey at Ottawa
Sussex County at Rockland
Québec at Trois-Rivières
Sunday, August 18
Dimanche 18 août
New Jersey at Ottawa
Sussex County at Rockland
Québec at Trois-Rivières
Monday, August 19
Lundi 19 août
Sussex County at Trois-Rivières
Tuesday, August 20
Mardi 20 août
Rockland at New Jersey
Ottawa at Québec
Sussex County at Trois-Rivières
Wednesday, August 21
Mercredi 21 août
Rockland at New Jersey
Ottawa at Québec
Sussex County at Trois-Rivières
Thursday, August 22
Jeudi 22 août
Rockland at New Jersey
Ottawa at Québec
Sussex County at Trois-Rivières
Friday, August 23
Vendredi 23 août
Ottawa at New Jersey
Sussex County at Québec
Trois-Rivières at Rockland
Saturday, August 24
Samedi 24 août
Ottawa at New Jersey
Sussex County at Québec
Trois-Rivières at Rockland
Sunday, August 25
Dimanche 25 août
Ottawa at New Jersey
Sussex County at Québec
Trois-Rivières at Rockland
Monday, August 26
Lundi 26 août
No games / Aucun match
Tuesday, August 27
Mardi 27 août
Rockland at Ottawa
Trois-Rivières at Québec
New Jersey at Sussex County
Wednesday, August 28
Mercredi 28 août
Rockland at Ottawa
Trois-Rivières at Québec
New Jersey at Sussex County
Thursday, August 29
Jeudi 29 août
Sussex County at New Jersey
Rockland at Ottawa
Trois-Rivières at Québec
Friday, August 30
Vendredi 30 août
Québec at Ottawa
New Jersey at Trois-Rivières
Sussex County at Rockland
Saturday, August 31
Samedi 31 août
Québec at Ottawa
Rockland at Sussex County
New Jersey at Trois-Rivières