AUGUST 2019

Thursday, August 1
Jeudi 1 août
Rockland at New Jersey, 7:05
Québec at Sussex County, 7:05
Ottawa at Trois-Rivières, 7:05
Friday, August 2
Vendredi 2 août
Ottawa at New Jersey, 7:05
Rockland at Québec, 7:05
Trois-Rivières at Sussex County, 7:05
Saturday, August 3
Samedi 3 août
Ottawa at New Jersey, 6:05
Rockland at Québec, 6:05
Trois-Rivières at Sussex County, 6:05
Sunday, August 4
Dimanche 4 août
Rockland at Québec, 1:05
Ottawa at New Jersey, 2:05
Trois-Rivières at Sussex County, 4:05
Monday, August 5
Lundi 5 août
No games / Aucun match
Tuesday, August 6
Mardi 6 août
New Jersey at Rockland, 11:00 a.m.
Sussex County at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Wednesday, August 7
Mercredi 7 août
Rockland at New Jersey, 7:05
Sussex County at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Thursday, August 8
Jeudi 8 août
New Jersey at Rockland, 7:00
Sussex County at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Friday, August 9
Vendredi 9 août
Québec at Rockland, 7:00
Sussex County at New Jersey, 7:05
Trois-Rivières at Ottawa, 7:05
Saturday, August 10
Samedi 10 août
Sussex County at New Jersey, 6:05
Québec at Rockland, 6:30
Trois-Rivières at Ottawa, 7:05
Sunday, August 11
Dimanche 11 août
Trois-Rivières at Ottawa, 1:35
New Jersey at Sussex County, 4:05
Québec at Rockland, 5:00
Monday, August 12
Lundi 12 août
New Jersey at Québec, 7:05
Tuesday, August 13
Mardi 13 août
New Jersey at Québec, 7:05
Ottawa at Sussex County, 7:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, August 14
Mercredi 14 août
New Jersey at Québec, 7:05
Ottawa at Sussex County, 1:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, August 15
Jeudi 15 août
New Jersey at Québec, 7:05
Ottawa at Sussex County, 7:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Friday, August 16
Vendredi 16 août
Sussex County at Rockland, 7:00
New Jersey at Ottawa, 7:05
Québec at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, August 17
Samedi 17 août
Québec at Trois-Rivières, 2:05
Sussex County at Rockland, 6:30
New Jersey at Ottawa, 7:05
Sunday, August 18
Dimanche 18 août
New Jersey at Ottawa, 1:35
Québec at Trois-Rivières, 2:05
Sussex County at Rockland, 5:00
Monday, August 19
Lundi 19 août
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Tuesday, August 20
Mardi 20 août
Rockland at New Jersey, 7:05
Ottawa at Québec, 7:05
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, August 21
Mercredi 21 août
Rockland at New Jersey, 7:05
Ottawa at Québec, 7:05
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, August 22
Jeudi 22 août
Rockland at New Jersey, 7:05
Ottawa at Québec, 7:05
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Friday, August 23
Vendredi 23 août
Trois-Rivières at Rockland, 7:00
Ottawa at New Jersey, 7:05
Sussex County at Québec, 7:05
Saturday, August 24
Samedi 24 août
Ottawa at New Jersey, 6:05
Sussex County at Québec, 6:05
Trois-Rivières at Rockland, 6:30
Sunday, August 25
Dimanche 25 août
Sussex County at Québec, 1:05
Ottawa at New Jersey, 2:05
Trois-Rivières at Rockland, 5:00
Monday, August 26
Lundi 26 août
No games / Aucun match
Tuesday, August 27
Mardi 27 août
Rockland at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
New Jersey at Sussex County, 7:05
Wednesday, August 28
Mercredi 28 août
Rockland at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
New Jersey at Sussex County, 7:05
Thursday, August 29
Jeudi 29 août
Sussex County at New Jersey, 6:05
Rockland at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Friday, August 30
Vendredi 30 août
Sussex County at Rockland, 7:00
Québec at Ottawa, 7:05
New Jersey at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, August 31
Samedi 31 août
New Jersey at Trois-Rivières, 2:05
Rockland at Sussex County, 6:05
Québec at Ottawa, 7:05