JULY 2018

Sunday, July 1
Dimanche 1 juillet
Sussex County at Québec 1:05
New Jersey at Ottawa 1:30
Trois-Rivières at Rockland 1:35
Monday, July 2
Lundi 2 juillet
Ottawa at Rockland 7:00
New Jersey at Sussex County 7:05
Tuesday, July 3
Mardi 3 juillet
Ottawa at Rockland 6:30
Trois-Rivières at Québec 7:05
New Jersey at Sussex County 7:05
Wednesday, July 4
Mercredi 4 juillet
New Jersey at Sussex County 6:05
Ottawa at Rockland 6:30
Trois-Rivières at Québec 7:05
Thursday, July 5
Jeudi 5 juillet
Ottawa at New Jersey 7:05
Trois-Rivières at Québec 7:05
Friday, July 6
Vendredi 6 juillet
Rockland at Trois-Rivières 7:00
Ottawa at New Jersey 7:05
Québec at Sussex County 7:05
Saturday, July 7
Samedi 7 juillet
Ottawa at New Jersey 6:05
Québec at Sussex County 6:05
Rockland at Trois-Rivières 7:00
Sunday, July 8
Dimanche 8 juillet
Rockland at Trois-Rivières 1:00
Québec at Sussex County 4:05
Monday, July 9
Lundi 9 juillet
Québec at Trois-Rivières 7:00
Sussex County at Ottawa 7:05
Tuesday, July 10
Mardi 10 juillet
N.J. at Rockland (DH) 11:00 a.m.
Québec at Trois-Rivières 7:00
Sussex County at Ottawa 7:05
Wednesday, July 11
Mercredi 11 juillet
Rockland at New Jersey 11:05 a.m.
Québec at Trois-Rivières 7:00
Sussex at Ottawa 7:05
Thursday, July 12
Jeudi 12 juillet
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Rockland at Québec 7:05
New Jersey at Sussex County 7:05
Friday, July 13
Vendredi 13 juillet
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Rockland at Québec 7:05
New Jersey at Sussex County 7:05
Saturday, July 14
Samedi 14 juillet
Sussex County at New Jersey 6:05
Rockland at Québec 6:05
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Sunday, July 15
Dimanche 15 juillet
Ottawa at Trois-Rivières 1:00
Rockland at Québec 1:05
New Jersey at Sussex County 4:05
Monday, July 16
Lundi 16 juillet
Québec at Ottawa 7:05
Tuesday, July 17
Mardi 17 juillet
Trois-Rivières at New Jersey 7:05
Québec at Ottawa 7:05
Rockland at Sussex County 7:05
Wednesday, July 18
Mercredi 18 juillet
Trois-Rivières at New Jersey (DH G1) 11:05 a.m.
Trois-Rivières at New Jersey (DH G2) 7:05
Québec at Ottawa 7:05
Rockland at Sussex County 7:05
Thursday, July 19
Jeudi 19 juillet
Québec at Rockland 7:00
Sussex County at New Jersey 7:05
Trois-Rivières at Ottawa 7:05
Friday, July 20
Vendredi 20 juillet
Québec at Rockland 7:00
Sussex County at New Jersey 7:05
Trois-Rivières at Ottawa 7:05
Saturday, July 21
Samedi 21 juillet
New Jersey at Sussex County 6:05
Québec at Rockland 6:30
Trois-Rivières at Ottawa 7:05
Sunday, July 22
Dimanche 22 juillet
Trois-Rivières at Ottawa 1:30
New Jersey at Sussex County 4:05
Québec at Rockland 5:00
Monday, July 23
Lundi 23 juillet
Sussex County at Rockland 7:00
New Jersey at Trois-Rivières 7:00
Ottawa at Québec 7:05
Tuesday, July 24
Mardi 24 juillet
Sussex County at Rockland 11:00 a.m.
New Jersey at Trois-Rivières 7:00
Ottawa at Québec 7:05
Wednesday, July 25
Mercredi 25 juillet
Sussex County at Rockland 11:00 a.m.
New Jersey at Trois-Rivières 7:00
Ottawa at Québec 7:05
Thursday, July 26
Jeudi 26 juillet
New Jersey at Rockland 7:00
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Québec at Sussex County 7:05
Friday, July 27
Vendredi 27 juillet
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Rockland at New Jersey 7:05
Québec at Sussex County 7:05
Saturday, July 28
Samedi 28 juillet
Rockland at New Jersey 6:05
Québec at Sussex County 6:05
Ottawa at Trois-Rivières 7:00
Sunday, July 29
Dimanche 29 juillet
Ottawa at Trois-Rivières 1:00
Rockland at New Jersey 2:05
Québec at Sussex County 4:05
Monday, July 30
Lundi 30 juillet
No games / Aucun match
Tuesday, July 31
Mardi 31 juillet
New Jersey at Ottawa 7:05
Rockland at Québec 7:05