JULY 2019

Monday, July 1
Lundi 1 juillet
Ottawa 9, Shikoku Island 8
New Jersey 3, Quebec 2 (Game 1)
New Jersey 12, Quebec 4 (Game 2)
Tuesday, July 2
Mardi 2 juillet
Trois-Rivières 5, Rockland 2 (Game 1)
Rockland 9, Trois-Rivieres 1 (Game 2)
Sussex County 4, Empire League 1 (Game 1)
Sussex County 3, Empire League 0 (Game 2)
Québec 10, New Jersey 5
Ottawa 6, Shikoku Island 3
Wednesday, July 3
Mercredi 3 juillet
Sussex County 5, Empire League 4 (Game 1)
Sussex County 8, Empire League 3 (Game 2)
Trois-Rivières 17, Rockland 4
New Jersey 12, Québec 8
Ottawa 5, Shikoku Island 2
Thursday, July 4
Jeudi 4 juillet
Sussex County 5, New Jersey 0
Trois-Rivières 9, Rockland 6
Ottawa 8, Shikoku Island 0
Friday, July 5
Vendredi 5 juillet
New Jersey 8, Rockland 5
Ottawa 3, Trois-Rivières 1
Sussex County 3, Québec 2
Saturday, July 6
Samedi 6 juillet
Québec 7, Sussex County 6 (8 Innings)
New Jersey 7, Rockland 4
Trois-Rivières 6, Ottawa 3
Sunday, July 7
Dimanche 7 juillet
Sussex County 7, Québec 3
Rockland 4, New Jersey 2
Trois-Rivières 7, Ottawa 3
Monday, July 8
Lundi 8 juillet
No games/aucun match
Tuesday, July 9
Mardi 9 juillet
No games/aucun match
Wednesday, July 10
Mercredi 10 juillet
Frontier League 7, Can-Am League 0 (2019 All-Star Game)
Thursday, July 11
Jeudi 11 juillet
Québec at New Jersey (Postponed)
Ottawa at Sussex County (Postponed)
Trois-Rivières 4, Rockland 1
Friday, July 12
Vendredi 12 juillet
Québec 13, New Jersey 1 (Game 1)
Quebec 5, New Jersey 2 (Game 2)
Ottawa 6, Sussex County 0 (Game 1)
Sussex County 1, Ottawa 0 (Game 2)
Rockland 5, Trois-Rivières 2
Saturday, July 13
Samedi 13 juillet
Trois-Rivières 11, Rockland 5
New Jersey 9, Québec 4
Sussex County 13, Ottawa 6
Sunday, July 14
Dimanche 14 juillet
New Jersey 4, Québec 3
Trois-Rivières 10, Rockland 3
Ottawa 18, Sussex County 15
Monday, July 15
Lundi 15 juillet
Rockland 5, Ottawa 1
Tuesday, July 16
Mardi 16 juillet
Ottawa 5, Rockland 2
Trois-Rivières 7, Québec 5
Wednesday, July 17
Mercredi 17 juillet
Sussex County 11, New Jersey 3 (Game 1)
Sussex County at New Jersey [DH G2], 7:05
Rockland 10, Ottawa 4
Québec 10, Trois-Rivières 9
Thursday, July 18
Jeudi 18 juillet
Sussex County at New Jersey (Postponed)
Trois-Rivières 9 Québec 4
Friday, July 19
Vendredi 19 juillet
Sussex County at Rockland, 7:00
Trois-Rivières at New Jersey, 7:05
Ottawa at Québec, 7:05
Saturday, July 20
Samedi 20 juillet
Trois-Rivières at New Jersey, 6:05
Ottawa at Québec, 6:05
Sussex County at Rockland, 6:30
Sunday, July 21
Dimanche 21 juillet
Ottawa at Québec, 1:05
Trois-Rivières at New Jersey, 2:05
Sussex County at Rockland, 5:00
Monday, July 22
Lundi 22 juillet
No games/aucun match
Tuesday, July 23
Mardi 23 juillet
New Jersey at Sussex County, 10:35 a.m.
Ottawa at Rockland, 5:00 [DH]
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Wednesday, July 24
Mercredi 24 juillet
Ottawa at Rockland, 11:00 a.m.
Sussex County at New Jersey, 11:05 a.m. [DH - Completion of Suspended Game]
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Thursday, July 25
Jeudi 25 juillet
Ottawa at Rockland, 7:00
Trois-Rivières at Québec, 7:05
New Jersey at Sussex County, 7:05
Friday, July 26
Vendredi 26 juillet
Québec at Rockland, 7:00
Sussex County at Ottawa, 7:05
New Jersey at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, July 27
Samedi 27 juillet
New Jersey at Trois-Rivières, 2:05
Québec at Rockland, 6:30
Sussex County at Ottawa, 7:05
Sunday, July 28
Dimanche 28 juillet
Sussex County at Ottawa, 1:35
New Jersey at Trois-Rivières, 2:05
Québec at Rockland, 5:00
Monday, July 29
Lundi 29 juillet
No games / Aucun match
Tuesday, July 30
Mardi 30 juillet
New Jersey at Rockland, 11:00 a.m.
Québec at Sussex County, 7:05
Ottawa at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, July 31
Mercredi 31 juillet
Rockland at New Jersey, 11:05 a.m.
Québec at Sussex County, 7:05
Ottawa at Trois-Rivières, 7:05