JUNE 2019

Saturday June 1
Samedi 1 juin
Québec at Rockland, 6:30
New Jersey at Sussex County, 6:05
Trois-Rivières at Ottawa, 7:05
Sunday, June 2
Dimanche 2 juin
Trois-Rivières at Ottawa
New Jersey at Sussex County 2:05
Québec at Rockland
Monday, June 3
Lundi 3 juin
No games/aucun match
Tuesday, June 4
Mardi 4 juin
Sussex County at Rockland, 10:30 a.m.
Ottawa at Québec, 7:05
New Jersey at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, June 5
Mercredi 5 juin
Sussex County at Rockland, 10:30 a.m.
Ottawa at Québec, 7:05
New Jersey at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, June 6
Jeudi 6 juin
Sussex County at Rockland, 7:00
Ottawa at Québec, 7:05
New Jersey at Trois-Rivières, 7:05
Friday, June 7
Vendredi 7 juin
Rockland at New Jersey, 7:05
Québec at Sussex County, 7:05
Ottawa at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, June 8
Samedi 8 juin
Ottawa at Trois-Rivières, 2:05
Rockland at New Jersey, 6:05
Québec at Sussex County, 6:05
Sunday, June 9
Dimanche 9 juin
Rockland at New Jersey, 2:05
Québec at Sussex County, 2:05
Ottawa at Trois-Rivières, 2:05
Monday, June 10
Lundi 10 juin
No games/aucun match
Tuesday, June 11
Mardi 11 juin
Empire League at Sussex County (DH), 5:05
Québec at Ottawa, 7:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, June 12
Mercredi 12 juin
Sussex County at New Jersey, 11:05 a.m.
Québec at Ottawa, 7:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, June 13
Thursday 13 juin
Sussex County at New Jersey, 7:05
Québec at Ottawa, 7:05
Rockland at Trois-Rivières, 7:05
Friday, June 14
Vendredi 14 juin
New Jersey at Rockland, 7:00
Cuba at Ottawa, 7:05
Trois-Rivières at Québec, 7:05
Shikoku Island at Sussex County, 7:05
Saturday, June 15
Samedi 15 juin
Trois-Rivières at Québec, 6:05
Shikoku Island at Sussex County, 6:05
New Jersey at Rockland, 6:30
Cuba at Ottawa, 7:05
Sunday, June 16
Dimanche 16 juin
New Jersey at Rockland, 1:30
Cuba at Ottawa, 1:35
Trois-Rivières at Québec, 2:05
Shikoku Island at Sussex County, 2:05
Monday, June 17
Lundi 17 juin
No games/aucun match
Tuesday, June 18
Mardi 18 juin
Shikoku Island at Rockland, 7:00
Ottawa at New Jersey, 7:05
Cuba at Québec, 7:05
Trois-Rivières at Sussex County, 7:05
Wednesday, June 19
Mercredi 19 juin
Shikoku Island at Rockland, 7:00
Ottawa at New Jersey, 7:05
Cuba at Québec, 7:05
Trois-Rivières at Sussex County, 7:05
Thursday, June 20
Mercredi 20 juin
Shikoku Island at Rockland, 7:00
Ottawa at New Jersey, 7:05
Cuba at Québec, 7:05
Trois-Rivières at Sussex County, 7:05
Friday, June 21
Vendredi 21 juin
Shikoku Island at New Jersey, 7:05
Québec at Ottawa, 7:05
Rockland at Sussex County, 7:05
Cuba at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, June 22
Samedi 22 juin
Cuba at Trois-Rivières, 2:05
Shikoku Island at New Jersey, 6:05
Rockland at Sussex County, 6:05
Québec at Ottawa, 7:05
Sunday, June 23
Dimanche 23 juin
Québec at Ottawa, 1:35
Shikoku Island at New Jersey, 2:05
Rockland at Sussex County, 2:05
Cuba at Trois-Rivières, 2:05
Monday, June 24
Lundi 24 juin
No games/aucun match
Tuesday, June 25
Mardi 25 juin
Cuba at Rockland, 7:00
New Jersey at Ottawa, 7:05
Sussex County at Québec, 7:05
Shikoku Island at Trois-Rivières, 7:05
Wednesday, June 26
Mercredi 26 juin
Cuba at Rockland, 7:00
New Jersey at Ottawa, 7:05
Sussex County at Québec, 7:05
Shikoku Island at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, June 27
Jeudi 27 juin
Cuba at Rockland, 7:00
New Jersey at Ottawa, 7:05
Sussex County at Québec, 7:05
Shikoku Island at Trois-Rivières, 7:05
Friday, June 28
Vendredi 28 juin
Cuba at New Jersey, 7:05
Shikoku Island at Québec, 7:05
Rockland at Sussex County, 7:05
Ottawa at Trois-Rivières, 7:05
Saturday, June 29
Samedi 29 juin
Ottawa at Trois-Rivières, 2:05
Cuba at New Jersey, 6:05
Shikoku Island at Québec, 6:05
Rockland at Sussex County, 6:05
Sunday, June 30
Dimanche 30 juin
Shikoku Island at Québec, 1:05
Cuba at New Jersey, 2:05
Ottawa at Trois-Rivières, 2:05
Sussex County at Rockland, 6:00