2018 PLAYOFFS

Wednesday, September 5
Mercredi 5 septembre
Semifinals Game 1
Québec at Rockland, 7:00
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Thursday, September 6
Jeudi 6 septembre
Semifinals Game 2
Québec at Rockland, 7:00
Sussex County at Trois-Rivières, 7:05
Friday, September 7
Vendredi 7 septembre
Semifinals Game 3
Rockland at Québec, 7:05
Trois-Rivières at Sussex County, 7:05
Saturday, September 8
Samedi 8 septembre
Semifinals Game 4
(if necessary)
Rockland at Québec, 6:05
Trois-Rivières at Sussex County, 6:05
Sunday, September 9
Samedi 9 septembre
Semifinals Game 5
(if necessary)
Trois-Rivières at Sussex County, 2:05
Rockland at Québec, 6:05
Monday, September 10
Lundi 10 septembre
No games / aucun match
Wednesday, September 12
Mercredi 12 septembre
Championship Series - Game 1
Sussex County at Québec, 7:05
Thursday, September 13
Jeudi 13 septembre
Championship Series - Game 2
Sussex County at Québec, 7:05
Friday, September 14
Vendredi 14 septembre
Championship Series - Game 3
Québec at Sussex County, 7:05
Saturday, September 15
Samedi 15 septembre
Championship Series - Game 4
Québec at Sussex County, 6:05
Sunday, September 16Championship Series - Game 5 (if necessary)
Québec at Sussex County, 2:05